MitarbeiterInnen

Alle | A| B| F| G| H| K| M| O| P| S| W

Portraitfoto Teresa Atanassov
Kontaktdaten von Atanassov Teresa
NameAtanassov Teresa
Telefon+43 7235 7155 18
E-Mail (persönlich)atanassov@alberndorf.ooe.gv.at
BüroBürgerservice, EG

Portraitfoto Andreas Burgstaller
Kontaktdaten von Burgstaller Andreas
NameBurgstaller Andreas
Telefon+43 7235 7155 15
E-Mail (persönlich)burgstaller@alberndorf.ooe.gv.at
BüroBürgerservice, EG

Portraitfoto Nina Fanninger
Kontaktdaten von Fanninger Nina
NameFanninger Nina
Telefon+43 7235 7155 21
E-Mail (persönlich)fanninger@alberndorf.ooe.gv.at
BüroBauabteilung, EG

Portraitfoto Katrin Gletthofer
Kontaktdaten von Gletthofer Katrin
NameGletthofer Katrin
Telefon+43 7235 7155 34
E-Mail (persönlich)gletthofer@alberndorf.ooe.gv.at
BüroFinanzabteilung, 1. OG

Portraitfoto Markus Hart
Kontaktdaten von Hart Markus
NameHart Markus
Telefon+43 7235 7155 11
E-Mail (persönlich)hart@alberndorf.ooe.gv.at
BüroAmtsleitung, EG

Portraitfoto Kastenhofer Ingrid
Kontaktdaten von Kastenhofer Ingrid
NameKastenhofer Ingrid
Telefon+43 7235 7155 33
E-Mail (persönlich)kastenhofer@alberndorf.ooe.gv.at
BüroFinanzabteilung, 1. OG

Portraitfoto Laura Kopatsch
Kontaktdaten von Kopatsch Laura
NameKopatsch Laura
Telefon+43 7235 7155 16
E-Mail (persönlich)kopatsch@alberndorf.ooe.gv.at
BüroBürgerservice, EG

Portraitfoto Johanna Kronawittleithner
Kontaktdaten von Kronawittleithner Johanna
NameKronawittleithner Johanna
Telefon+43 7235 7155 31
E-Mail (persönlich)kronawittleithner@alberndorf.ooe.gv.at
BüroFinanzabteilung, 1. OG

Portraitfoto Petra Martetschläger
Kontaktdaten von Martetschläger Petra
NameMartetschläger Petra
Telefon+43 7235 1755 24
E-Mail (persönlich)martetschlaeger@alberndorf.ooe.gv.at
BüroBauabteilung, EG

Portraitfoto Tanja Mittermair
Kontaktdaten von Mittermair Tanja
NameMittermair Tanja
Telefon+43 7235 7155 12
E-Mail (persönlich)mittermair@alberndorf.ooe.gv.at
BüroSekretariat, EG

Portraitfoto Desi Osterkorn
Kontaktdaten von Osterkorn Desi
NameOsterkorn Desi
Telefon+43 7235 7155 17
E-Mail (persönlich)osterkorn@alberndorf.ooe.gv.at
BüroBürgerservice, EG

Portraitfoto Silke Pichler
Kontaktdaten von Pichler Silke
NamePichler Silke
Telefon+43 7235 7155 13
E-Mail (persönlich)pichler@alberndorf.ooe.gv.at
BüroSekretariat, EG

Portraitfoto Petra Preslmaier
Kontaktdaten von Preslmaier Petra
NamePreslmaier Petra
Telefon+43 7235 7155 32
E-Mail (persönlich)preslmaier@alberndorf.ooe.gv.at
BüroFinanzabteilung, 1. OG

Portraitfoto Monika Sallinger
Kontaktdaten von Sallinger Monika
NameSallinger Monika
Telefon+43 7235 22
E-Mail (persönlich)sallinger@alberndorf.ooe.gv.at
BüroBauabteilung, EG

Portraitfoto Sandra Scherb
Kontaktdaten von Scherb Sandra
NameScherb Sandra
Telefon+43 7235 7155 23
E-Mail (persönlich)scherb@alberndorf.ooe.gv.at
BüroBauabteilung, EG

Portraitfoto Margit Schütz
Kontaktdaten von Schütz Margit
NameSchütz Margit
Telefon+43 7235 7155 30
E-Mail (persönlich)schuetz@alberndorf.ooe.gv.at
BüroFinanzabteilung, 1. OG

Portraitfoto Helmut Waldmann
Kontaktdaten von Waldmann Helmut
NameWaldmann Helmut
Telefon+43 7235 7155 20
E-Mail (persönlich)waldmann@alberndorf.ooe.gv.at
BüroBauabteilung, EG

Portraitfoto Karin Wührer
Kontaktdaten von Wührer Karin
NameWührer Karin
Telefon+43 7235 7155 14
E-Mail (persönlich)wuehrer@alberndorf.ooe.gv.at
BüroBürgerservice, EG